Некоммерческое
партнерство
инженеров
Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике
(495) 984-99-72 НП "АВОК"

(495) 107-91-50 ООО ИИП "АВОК-ПРЕСС"

АВОК ассоциированный
член
Новый уровень надежности и производительности с насосами Lowara серии e-SVI
04.06.2021
Новый уровень надежности и производительности с насосами Lowara серии e-SVI

Компания Xylem представляет новую серию полупогружных многоступенчатых насосов Lowara серии e-SVI.

Lowarae-SVI — это эффективный, надежный и высокопроизводительный насос, состоящий из энергосберегающей вертикальной многоступенчатой гидравлической части, соединенной с высокоэффективным двигателем IEC. Насосы идеально подходят для решений с установкой сверху резервуаров с погружением гидравлической части в перекачиваемую жидкость. Лидирующий в отрасли диапазон рабочих характеристик до 120 м3/ч и серии от 1 до 92 представляют собой эффективное решение для задач в области промышленности, инженерных коммуникаций и OEM применений.

Насосы e-SVI охватывают широкий диапазон рабочих точек, благодаря изменяемому количеству ступеней. Длина погружной части регулируется дополнительными пустыми ступенями в соответствии с глубиной всасывания. Быстрая и простая замена насосов с резьбовым соединением Rp 3/4", 1 1/4" или 2", для больших типоразмеров стандартно используется фланцевый напорный патрубок DN80. Lowarae-SVI — прекрасное дополнение к существующему семейству многоступенчатых насосов серии e-SV. Более того, насосы e-SVI могут быть оснащены системой управления Hydrovar® или высокоэффективным двигателем SmartMotorкласса IE5 для работы с регулируемой скоростью.

Производительность

  • Широкий диапазон рабочих характеристик до 120 м3/ч соответствует требованиям разных областей применений.
  • Серии 1—22 e-SVI в стандартном исполнении оснащены шнеком. Шнек обеспечивает защиту от сухого хода и стабильную работу при низком уровне жидкости.
  • Большой выбор материалов и конфигураций позволяет подобрать насос в соответствии с конкретной задачей.
  • Доступна версия из нержавеющей стали AISI 316 для перекачивания агрессивных жидкостей и областей применения со сложными условиями работы.
  • Компактный моноблочный вариант доступен в трех сериях, и идеально подходит для монтажа в условиях ограниченного пространства.
  • Насос e-SVI с дренажом обратно в резервуар эффективно устраняет риск перелива, так как жидкость остается в резервуаре.
  • Разработаны с изменяемым числом рабочих колес для обеспечения широкого диапазона рабочих точек.
  • Могут быть оснащены дополнительными пустыми ступенями, которые обеспечат необходимую длину погружной части в соответствии с глубиной всасывания.

Надежность

  • Наши квалифицированные специалисты подберут оптимальное решение с учетом конкретного применения для продолжительной и надежной работы.
  • Конструкция с уменьшенной осевой нагрузкой позволяет использовать двигатели со стандартными подшипниками. Благодаря этому можно легко подбирать стандартные двигатели, сокращая расходы и повышая эксплуатационную готовность

Эффективность

  • Изготовление рабочих колес с помощью высокоточной лазерной сварки снижает гидравлические потери и оптимизируют эффективность насоса.
  • Высокоэффективные двигатели IEC в сочетании с оптимизированной конструкцией гидравлической системы насоса e-SVI позволяют снизить энергопотребление и эксплуатационные расходы.
  • Для повышения производительности системы компания Xylem предлагает собственные приводы Hydrovar® и эффективные двигатели Smart Motor класса IE5.

Простой ремонт

  • Доступны предварительно собранные уплотнения картриджного типа (1—22 серия), которые можно легко заменить. Они позволяют избежать ошибок при сборке.
  • Торцовое уплотнение (без картриджа) можно заменить без демонтажа двигателя насосах 33—92 серий. Это упрощает ремонт и существенно снижает время простоя.
  • e-SVI подходит для быстрой и простой замены насосов с резьбовыми соединениями Rp 3/4", 1 1/4" или 2", или с фланцевыми соединением DN80 на линии нагнетания.

Варианты торцевых уплотнений

  • Доступен большой ассортимент торцевых уплотнений и материалов для надежной работы насосов в широком диапазоне температур, при высоком давлении и агрессивными жидкостями.

Подробную информацию по новым насосам Lowarae-SVI можно найти на сайте: https://www.xylem.com/ru-ru/products-services/pumps-packaged-pump-systems/pumps/multi-stage-pumps/immersed/e-svi/

 
Поделиться новостью в социальных сетях:

Реклама на нашем сайте
...
ООО «Арктика групп» ИНН: 7713634274 erid: 2VtzqvPGbED
...
Реклама / ООО «ИЗОЛПРОЕКТ» / ИНН: 7725566484 | ERID: 2VtzqwqnKQU
...
ООО "РУТЕКТОР" | ИНН: 2312103020 erid: 2VtzqvkEYLd
Яндекс цитирования

Подписка на журналы

АВОК
АВОК
Энергосбережение
Энергосбережение
Сантехника
Сантехника
Реклама на нашем сайте
...
ООО «РОСТерм Северо-Запад» / ИНН: 7801518005 / Erid: 2VtzqwY9YBJ
...
Реклама / ООО “ТПК Арекс” / ИНН: 7722489658 / erid: 2VtzqvwmHP3
...
реклама ООО "БДР ТЕРМИЯ РУС" / ИНН: 7717615508 / Erid: 2VtzqvBV5TD
BAXI
Онлайн-словарь АВОК!